Фасадные панели камень Пражский — новая коллекция в линейке продукции бренда Альта Профиль. Сайдинг получил новые размеры, стал более прочным за счет увеличения толщины. Покраска цокольного сайдинга камень Пражский не подвержена выгоранию на солнце, а оригинальные декоры понравятся большинству покупателей, решившим приобрести современный продукт от российского лидера производства сайдинга.
Камень Пражский — вашего дома выглядит солидно и элегантно. Надежно защищен от ветра, влаги, снега, подмывания и не выгорает на солнце. Фасад, облицованный цокольным сайдингом «Альта-Профиль», не отличить от натурального камня или кирпича даже с расстояния трех шагов.
Панели камень Пражский стали больше по высоте — 59см. Это сократит расходы при отделке цоколя здания. Также новые панели стали немного уже — 80см, что упростит монтаж.
Обратите внимание на белый цвет основы панелей — белые швы каменной кладки коллекции сделают фасад здания запоминающимся и оригинальным.
Коллекция фасадных панелей «Пражский камень» – это новый для компании форм-фактор, геометрия панели приближена к квадрату. Это увеличивает необходимый шаг обрешетки, а также позволяет использовать панели для декорирования цоколя домов, построенных на высоком свайном фундаменте. Как и все остальные коллекции от «Альта-Профиль», пражский камень характеризуется бесшовным стыком и исключительными характеристиками механической и химической стойкости.
Цокольные панели «Альта-Профиль» в процессе проектирования и производства проходят независимый тест на прочность – они не расслаиваются и не ломаются при нормативных нагрузках. Панели из полипропилена толще винилового сайдинга в 3..5 раз, а также имеют развитую систему рёбер, что обеспечивает им увеличенную жёсткость.
Цокольный сайдинг соответствует международным нормам производства по стандарту ASTM. Полностью соответствуют гигиеническим нормам и экологическим требованиям РФ.
Панели прослужат в течение 30 и более лет в условиях холодного и умеренного климата, выдерживает температурные перепады от -50 до +60 °С.
Они пожаробезопасны, нетоксичны, устойчивы к микробиологической коррозии, а также обладают высокой цветостойкостью, обеспеченной технологией многослойного окрашивания.
Простота монтажа и нетребовательность к несущей способности фасада, благодаря малому весу.