Timberblock Кедр – это сайдинг новейшего поколения, пользующийся популярностью в Беларуси и странах СНГ. В нашем интернет-магазине вы сможете купить сайдинг Timberblock по приемлемой цене.

Этот материал внешне и наощупь явное воспроизводство настоящей древесины. Тимберблок рекомендован специалистами в области строительства как качественная и недорогостоящая замена массива. В отличие от дерева эти изделия долговечны, износоустойчивы с оптимальной стоимостью, которая доступна семьям с разным уровнем дохода. На нашем складе товар в наличии всегда, поэтому покупателю не придётся ждать.

Продукция Ю-Пласт сертифицирована в Беларуси, России, Украине, Казахстане.
Представленный в категории Timberlock Кедр сайдинг – отличная альтернатива натуральному дереву. Материал настолько близок по фактуре и внешним характеристикам к доске, что отличить его сложно. При этом по характеристикам и стоимости виниловые панели представляют собой намного более предпочтительный вариант для отделки фасада или помещения.
Компания «Ю-Пласт» выпускает многообразие моделей сайдинга, имитирующих кедр. В каталоге представлено множество вариантов, в каждом из которых фактура дерева кедр дополнена оригинальным оттенком.