Облицовка фасада – одна из финальных стадий наружной отделки здания. Суть назначения представленного вида работ заключается в придании эстетически привлекательного внешнего вида сооружению, а также в стремлении к максимальному продлению срока его эксплуатации и обеспечении наиболее комфортных условий для функционирования и жизнедеятельности человека. Одним из лучших способов современной отделки фасада считается использование фасадных панелей.

В мире современного строительства именно они выступают в роли главных элементов наружной отделки. Как правило, это небольшие элементы, с практичной крепежной системой (нащельниками, направляющими, обрешеткой, уголками) для быстрого и удобного монтажа. В результате использования образуется цельная конструкция, закрывающая поверхность стены всего дома или его отдельной части.

Фасадные панели Деке – это удобный и практичный отделочный материал, призванный сделать ваш дом эстетически привлекательным за сравнительно короткий срок и на долгие годы. Он отличается большим многообразием вариантов фактурных поверхностей, цветового исполнения и широкой гаммой оттенков, а процесс монтажа элементов облицовки фасада или цоколя достаточно прост, и не требует наличия специальных навыков.

Фасадные панели Деке Fels Слоновая кость, углы - Burg Ржаной

Фасадные панели Деке Fels Слоновая кость, углы — Burg Ржаной

Сами панели имеют дополнительные особенности. Они отличаются:
  • Превосходной геометрией. Это обеспечивается специальными упорными элементами, и позволяет сохранять необходимые тепловые зазоры для сохранения качества отделки дома.
  • Устойчивым цветовым покрытием. Оно достигается особым 3-этапным процессом окраски, гарантирующем защиту от выгорания и сохранение первоначального внешнего вида.
  • Надежными замками. Это позволяет осуществлять быстрый и надежный монтаж.
  • Усиленными ребрами жесткости. Благодаря им конструкция приобретает дополнительную устойчивость к повреждениям, деформациям, ветру.

Роскошные и прочные фасадные панели Деке используются для самостоятельной наружной отделки всевозможных объектов. Добавить оригинальности можно использованием сайдинга разных коллекций. Они прекрасно комбинируются и создают целостный облик фасада дома. Этот элегантный материал отлично подходит тем, кто предпочитает совмещать современные технологии, высокое качество и традиционные текстуры.

Установка отделки из натурального гранита, песчаника и отделочного кирпича часто слишком затратна и непрактична. В этом случае преобразить простой домик и придать ему шарм старинного замка помогут фасадные панели Деке из коллекции STEIN и BERG. Реалистичные фактуры изделий подчеркнут классический и готический стили, модерн, лофт и другие.