Продукция торговой марки “TECOS” — это высочайшее бельгийское качество и европейские технологии. Основной ориентир компании «Текос» — установление мировых стандартов качества продукции. Продукция изготавливается исключительно из высококачественного сырья с применением лучших импортных аддитивов. Оборудование зарубежных производителей и собственные уникальные разработки, учитывающие особенности российского климата, позволяют создавать качественную и востребованную продукцию, не уступающую по своим характеристикам импортным аналогам.

В собственной лаборатории каждая партия продукции проходит специализированный контроль качества на самом современном точном лабораторном оборудовании.

Команда TECOS не останавливается на достигнутом и регулярно представляет новинки. Так, в 2014 году была представлена новинка сезона: коллекция винилового сайдинга «Tecos — Natural wood effekt». 2017 год – Стартовал масштабный выпуск акриловой коллекции сайдинга. К заслужившим стабильную популярность у покупателей цветам «Арабика» и «Бургунд» прибавились «Бордо», «Темный коралл», «Темный каштан». В линейку акрилового сайдинга была переведена уже полюбившаяся потребителям коллекция сайдинга «Tecos — Natural wood effekt» в цветах «Канадский дуб» и «Ливанский кедр».

Коллекция сайдинга «Natural wood effect» АКРИЛ — на сегодняшний день завоевала лидирующие позиции в линейке винилового сайдинга.

Традиционно коллекция этого сайдинга производится методом коэкструзии, но верхний слой состоит из акрилового полимера (АСА), который имеет максимально высокую степень устойчивости к ультрафиолетовым лучам и, благодаря этому, дополнительно защищает цвет от выгорания.

Природная древесина при распиле имеет неповторимый цвет и рисунок на срезе. Красоту древесины подчеркивают уникальные узоры на ее поверхности, состоящие из прожилок и разводов различных оттенков, которые проявляются в процессе обработки материала.

При производстве сайдинга «Natural wood effect» АКРИЛ используется эксклюзивная технология окрашивания, разработанная компанией «ТЕКОС» совместно с европейскими специалистами, и не имеющая аналогов в России. Особая технология окрашивания уникальным комплексным красителем позволяет полностью имитировать срез натурального дерева.

Смонтированный сайдинг коллекции «Tecos — Natural wood effekt» АКРИЛ практически не отличим от натурального деревянного бруса, но в то же время превосходит его по практичности и является более доступным по цене!
Tecos - Natural wood effekt

Tecos — Natural wood effekt

Внимание! Оттенки и рисунок панелей сайдинга могут различаться по тону между собой. Это не является браком! Окраска панелей производится неравномерно, для того, чтобы подчеркнуть эффект натурального дерева. Рекомендуем во время монтажа подбирать панели таким образом, чтобы в целом картинка смотрелась гармонично, на всей поверхности монтируемого объекта.

Коллекция сайдинга Tecos — Natural wood effekt представлена такими формами:

  • Оцилиндрованный брус
  • Двойной оцилиндрованный брус
  • Вагонка
  • Корабельный брус.

Все 4 формы выпускаются в двух цветах — Канадский дуб и Ливанский кедр.