Качественные материалы для облицовки не только преображают фасад, но и защищают его от внешних факторов. Фасадные панели Альта-Профиль – превосходный по эксплуатационным качествам и внешнему виду материал для отделки цоколя здания. Данный производитель уже почти 20 лет выпускает широкую линейку пластиковых панелей, изготовленных из безопасного сырья по современным технологиям. Альта Профиль – лидирующая компания на рынке по предлагаемому ассортименту – в каталоге представлены 13 коллекций сайдинга для цоколя. Палитра включает в себя более 30 тонов для выполнения выразительной облицовки фасада.

Хотите сделать ваш дом неповторимым? Отделка фасада панелями Альта-Профиль превратит обычную деревянную или кирпичную постройку в итальянскую виллу или французский замок. Отлитые из поливинилхлорида (ПВХ) панели имитируют каменную и кирпичную кладку, плитку из базальта и гранита настолько точно, что в нескольких метрах трудно отличить от настоящих камней и кирпичей.

Отделка фасада панелями Альта-Профиль Бутовый камень

Отделка фасада панелями Альта-Профиль Бутовый камень

Основные достоинства изделий панелей Альта-Профиль
  • Фасадные панели Альта-Профиль выглядят максимально естественно и полностью имитируют настоящие горные породы, кирпичную или кладку из плитки. Данные пластиковые панели превосходно комбинируются с акриловым, а также виниловым сайдингом для стен.
  • Помимо эстетичности, они невероятно практичны:
    — Прочные и долговечные благодаря толщине панелей ( в среднем 2 см, это больше, чем толщина обычного сайдинга в 3 раза) и ребрам жесткости.
    — Устойчивы к выцветанию и выгоранию под воздействием УФ-излучения. Производитель гарантирует защиту цвета и яркости до 30 лет!
    — Не деформируются под влиянием природных факторов – осадков, температурных перепадов, ветра, а также механического воздействия (удары, сколы). Фасадные панели Альта Профиль предназначены именно для российского климата, изделия не теряют своих эксплуатационных свойств и внешний вид при температурных перепадах от -60 °С и до +60 °С.
    — Благодаря своей компактности их просто транспортировать и устанавливать. Монтаж не занимает много времени и не требует особых навыков. Крепежные материалы для установки панелей можно также купить в компании.
  • Альта Профиль заявляет максимальный срок эксплуатации до 50 лет!
  • Панели не влияют на фундамент здания благодаря небольшому весу – они гораздо меньше весят, чем кладка из натурального камня или кирпича. В среднем вес 1 метра панелей составляет 1,5 кг.
  • Производство фасадных панелей Альта Профиль соответствует мировым нормативам и стандартам качества, товар сертифицирован.
  • Изделия для цоколя производятся из экологически безопасных материалов – они не выделяют вредных веществ, не гниют, не подвержены заражению (вредителями, грибком и т.д.)
Ассортимент панелей Альта-Профиль для фасада

Что касается разнообразия моделей, то здесь производителю Альта-Профиль нет равных. Более 80-ти интересных, эффектных и самобытных дизайнов сайдинга для цоколя можно найти в каталоге. Для создания максимально натурального вида кладки за основу берутся наиболее интересные по своей фактуре природные материалы – все они нашли отражение в 13 коллекциях.
Естественность достигается за счет технологии послойного окрашивания, текстуры и размера панелей. Отделка фасада панелями Альта-Профиль полностью имитируют минералы и горные породы, настоящую кирпичную кладку.