Наружная отделка дома – важнейший этап строительства. От эстетики, надежности и прочности облицовки зависит не только привлекательный внешний вид, но и долговечность стен, а вкупе с верно установленным утеплителем и комфортная температура в помещении. Одним из самых востребованных материалов для отделки зданий является виниловый сайдинг – полимерный материал с высокой механической прочностью, небольшим весом, стойкостью к атмосферным воздействиям. Сайдинг Döcke рассчитан на суровые климатические условия – оптимальный выбор по соотношению высокого качества и разумной цены.

Преимущества сайдинга Docke
  1. ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ САЙДИНГА DÖCKE
    Внедрение ZEITech ® — запатентованного процесса производства и многоуровневая система контроля качества позволили компании «Дёке Экстружн» предоставлять на всю свою продукцию письменную гарантию на 50 лет!
  2. ЯРКОСТЬ И ГАРМОНИЯ
    Сегодня можно купить сайдинг Döcke в широком спектре различных оттенков, подобранных согласно законам цветовой гармонии. Они идеально сочетаются как друг с другом, так и с другими искусственными и натуральными отделочными материалами. Покупая устойчивую к выгоранию, истиранию и атмосферным явлениям продукцию «Дёке Экстружн», можно быть уверенным, что она на долгие годы сохранит яркие, сочные краски.
  3. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
    Отделка сайдингом Döcke сделает неповторимым ваш дом, жилые и хозяйственные строения, беседки и павильоны, идеально подойдет для кафе или магазина. Панели открывают широкие возможности для воплощения любых дизайнерских и архитектурных проектов, позволяют создавать ансамбли построек в едином стилевом решении, придают зданиям современный и аккуратный внешний вид.
  4. ЛЕГКИЙ И БОГАТЫЙ ВЫБОР
    Все коллекции представлены в широкой гамме «вкусных» цветов. Дизайнеры компании специально подбирают оттенки и названия к ним так, чтобы вам было легче их запомнить и сочетать, а оформление дома стало более приятным и интересным занятием.
  5. ЛЁГКИЙ МОНТАЖ
    Одно из основных преимуществ виниловых панелей Döcke — быстрые и несложные монтажные работы. Понятные инструкции, до мелочей продуманная конструкция, самые обычные инструменты — вам не потребуется никаких особых навыков.
  6. НАТУРАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА
    Благодаря сложной трехуровневой технологии производства продукция «Дёке Экстружн» полностью имитирует текстуру естественных материалов. Визуально сайдинг под камень абсолютно идентичен натуральному, а панели под дерево не отличаются от распиленного особым образом, по центру ствола, массива ценных пород. Такой радиальный распил — самый дорогой из существующих, поскольку из одного дерева можно изготовить всего 1-2 доски. Текстура сайдинга Döcke изготовлена так, что он легко моется водой из обычного садового шланга.
  7. АНТИУРАГАННЫЙ ЗАМОК
    Конструкция панелей предусматривает специальный двойной загиб, который играет роль дополнительного ребра жесткости и повышает механическую прочность материала. Такой антиураганный замок существенно упрощает монтажные работы и предотвращает «шуршание» фасада даже при самом сильном ветре.
  8. ДОСТУПНОСТЬ DÖCKE
    Сайдинг Döcke производится в России, транспортные расходы минимальны, а бизнес-процессы отлажены и продуманы. Именно поэтому стоимость всей продукции так доступна!