Террасная доска ALBERO – это созданный на высокотехнологичном оборудовании декинг, обладающий множеством преимуществ. Композит состоит из продукции деревообработки и термопластичного полимера. Представленный в этом каталоге материал относится к премиум-классу. В отличие от более дешевых аналогов, террасная доска Файнаг обладает большой износоустойчивостью и стойкостью к влаге.

Террасная доска  Faynag (Файнаг), коллекция Albero

Террасная доска Faynag (Файнаг), коллекция Albero


Соединение древесной и полимерной части в единый материал делает террасную доску идеальным решением для облицовки террас, создания патио, садовых дорожек и обрамления бассейна. Полимеры защищают дерево от воздействия влаги, а оно, в свою очередь, оберегает искусственные смолы от пагубного влияния солнца.
Эксплуатационные характеристики террасной доски из полимерного композита открывают перед этим материалом широкую сферу использования. Доска ДПК не деформируется, выдерживает статическую нагрузку до 500 кг на один метр и справляется с перепадами температур. Для ухода за декингом достаточно периодически мыть доску с использованием мыльного раствора и щетки.
В этом каталоге представлено несколько разновидностей террасной доски из коллекции ALBERO. Наибольшей популярностью пользуются терракот, венге, слоновая кость и т. п. Материал обладает немецким качеством и по твердости сопоставим с натуральной древесиной. Но благодаря наличию в составе композита, лишен недостатков природного аналога.
Этот уникальный материал поможет преобразить приусадебный участок. Его используют в ландшафтном дизайне, для создания декоративных конструкций и облицовки фасада зданий. Предлагаем купить полимерную террасную доску для оформления садово-парковой зоны или использовании в частном домостроении.