Виниловый сайдинг уже давно пользуется заслуженной популярностью у российских покупателей. Его использование в качестве облицовочного материала – быстрый и практичный способ изменить облик загородного дома в лучшую сторону без больших финансовых затрат. Однако внешний вид стандартного однотонного сайдинга не все считают привлекательным из-за недостаточно яркого декоративного эффекта. Сегодня наибольший интерес вызывают фасадные панели, имитирующие пВиниловый сайдинг под бревно Docke WoodSlideриродные материалы — натуральное дерево, настоящий камень, либо старинную отделку — такую, как клинкерный кирпич. Но у них есть свой недостаток — более высокая цена.

Однако технологии не стоят на месте! Виниловый сайдинг под бревно Docke WoodSlide – идеальное решение для тех, кто предпочитает оригинальный дизайн с выразительной текстурой натуральной древесины. Естественность рельефа и окраски достигается за счет особой технологии производства: полимерное сырье экструдируется на специализированных автоматизированных линиях, обеспечивающих плавные переходы рельефа и рисунка верхнего слоя в точном соответствии с отсканированной трехмерной моделью поверхности дерева.  Кроме того, сайдинг в процессе изготовления продавливается через специальные фильеры, что придает рисунку на поверхности глубину и блеск, схожий с результатом лессирования древесины.

Виниловый сайдинг под бревно Docke WoodSlide

Виниловый сайдинг под бревно Docke WoodSlide

Сайдинг под бревно Docke WoodSlide производится в России на немецком оборудовании из наилучшего европейского срья, успешно прошел испытания по стандартам ASTM на базе Американского Института винилового сайдинга VSI, соответствует жестким европейским стандартам. Гарантированный срок эксплуатации — 25 лет, и суммированный по технологии ZEITech — до 50 лет!

По многим своим свойствам сайдинг Docke Wood Slide превосходит натуральный блок-хаус. Члены фокус-групп, внимательно изучавшие образцы нового материала, дали высокую оценку его декоративным качествам — прежде всего, насыщенности цветовых оттенков и текстуре поверхности.

Основные преимущества винилового сайдинга Docke Wood Slide:
  • Инновационная технология производства.
  • Текстура, имитирующая натуральную древесину.
  • Устойчивость цвета к внешним воздействиям
  • Простота монтажа.
  • Выгодная цена.