ООО «ТЗК Техостнастка» предлагает купить фасадный сайдинг недорого, напрямую от производителя. Всегда в наличии широкий выбор покрытий под дикий камень или имитирующих кирпичную кладку.

Распространенность панелей для фасадов домов обусловлена новейшими технологиями производства, позволяющими сэкономить средства и время клиентов. Сайдинг Техоснастка на фасад или внешний угол здания монтируется в любое время года и в самые короткие сроки.

Преимуществами материала такого типа являются, прежде всего, безопасность для окружающей среды и высокие показатели прочности. Таким образом, он служит гораздо дольше других отделочных материалов. В среднем срок бесперебойной эксплуатации без необходимости ремонтных работ составляет тридцать лет. Сайдинг на внешний угол и на фасад здания выдерживает температуру -50…+60°С.
Более того, он устойчив к неблагоприятным природным явлениям и воздействию химических веществ, механическим повреждениям.

Внешний угол для фасадных панелей Техоснастка (под кирпич, камень, щепу)

Внешний угол для фасадных панелей Техоснастка (под кирпич, камень, щепу)

Данный материал часто используется для внутренней отделки помещений. Чаще всего, это необходимо для воплощения оригинальных дизайнерских решений, например, создания комнаты-«пещеры».
Также он не требует особого ухода. Достаточно проводить каждый сезон влажную уборку без применения абразивных средств.
Внешний угол используется для крепления панелей на углах сооружения. Без изделий такого типа монтаж основных панелей невозможен. Еще одна функция — придание дому четких линий и предотвращение затекания влаги и задувания ветра.