Отделочные материалы высокого качества способствуют эффективной защите фасада дома от разрушения. Фасадные панели Альта Профиль – превосходный выбор облицовочных конструкций для внешней отделки любого сооружения. Продукция отлично справляется с возложенными задачами – предохранение от факторов окружающей среды, придание более эстетичного вида.

Изделия марки Альта Профиль прекрасно комбинируются друг с другом. Товар имеет не только отличные качества, но и приемлемую стоимость. При производстве конструкций применяются безопасное и экологичное сырьё, инновационные технологии и разработки. Фасадные панели Альта Профиль имеют все необходимые сертификаты и паспорта качества.

Представленный в каталоге ассортимент – визитная карточка марки Альта Профиль. Модельный ряд невероятно широк и позволит выполнить качественную и выразительную облицовку жилых, складских, производственных, торговых и других сооружений. Тринадцать самобытных и выразительных коллекций точно имитируют цвет, текстуру и фактуру природных материалов – камня (мрамор, песчаник, гранит и т.д.) и кладки из кирпича.

Фасадные панели Альта Профиль Бутовый камень

Фасадные панели Альта Профиль Бутовый камень

Натуральный внешний вид достигается путем специального метода изготовления. «Рваность» форм, естественный вид поверхности, точное попадание в цвет и имитация фактуры позволяют создавать пластиковый сайдинг для цоколя, который не отличить от природных отделочных материалов даже подойдя вплотную.

Имитация природных материалов позволяет подчеркнуть красоту фасада за приемлемые деньги. Монтаж конструкций выполняется довольно просто и в сжатые сроки, даже без специальных строительных навыков.

Сайдинг российского производства имеет отличные по сравнению с аналогами эксплуатационные качества.

Основные достоинства фасадных панелей Альта Профиль:
  1. Конструкции прочные и износостойкие. Изделия не деформируются под воздействием осадков, прямых солнечных лучей, механического воздействия и других факторов. Прочность достигается увеличенной толщине самих панелей (в 3-4 раза толще сайдинга для облицовки стен) и наличию ребер жесткости
  2. Благодаря качеству используемого сырья и инновационным технологиям изготовления сайдинг для цоколя и стен имеет невероятно длительный срок службы (до 50-ти лет)
  3. Продукция Альта Профиль прекрасно сочетается друг с другом
  4. Фасадные панели Альта Профиль не выцветают под воздействием ультрафиолета, яркость цвета сохраняется до 30-ти лет благодаря стойким пигментам и специальным методам окрашивания
  5. Легкость конструкций также несомненный плюс – изделия не оказывают давления на фундамент и несущие конструкции здания. Кирпичная или каменная кладка имеет вес больше примерно в 10 раз, чем сайдинг
  6. Конструкции из ПВХ не токсичны даже под воздействием высоких температур, изделия из полимеров не ржавеют, не гниют, им не страшен грибок и плесень
  7. Пластиковые изделия для облицовки фасада практичны – они легко очищаются водой.