Если вам нравится классическая кирпичная кладка, но есть необходимость в создании нестандартного, оригинального оформления фасада, остановите выбор на этой коллекции. Пять вариантов дизайна фасадных панелей BERG позволят самый обычный дачный дом оформить как дорогостоящий кирпичный коттедж. Прочный и величавый, как гора.

Фасадные панели Docke-R из коллекции Berg – полимерный сайдинг «под кирпич»

Несмотря на то, что кирпич уже давно не является основным строительным материалом, классический вид кирпичной кладки никогда не выйдет из моды. Ее мотивы широко используются в дизайне современного элитного жилья, а производители облицовочных материалов предлагают решения, позволяющие заменить кирпич более доступным и простым в монтаже полимерным сайдингом.

Фасадные панели Docke-R из коллекции Berg – отличный выбор для желающих превратить свой дом в шикарный и солидный кирпичный коттедж. Они изготавливаются из качественного сырья на современном оборудовании, гарантирующем высокую точность изготовления сайдинга и большой (не менее 50 лет) срок службы панелей без потери прочности и внешнего вида. Благодаря технологии 3D-моделирования внешний вид и фактура панелей точно повторяют кирпичную кладку, обеспечивая полную визуальную идентичность цоколей и фасадов, отделанных сайдингом Döcke, облицовке из клинкерной плитки.

Коллекция Berg включает пять уникальных цветовых решений, открывающих широкий простор для фантазии дизайнера и предоставляющих вам возможность выделить свой дом на фоне типовых построек соседей.