Фасадные панели Альта-Профиль — это экологически чистый, нетоксичный, искусственный отделочный материал для облицовки стен домов. Внешний вид панелей полностью копирует красоту аналогичных натуральных материалов, в то время как цена на отделочные панели значительно ниже.

Простота монтажа делает возможным установку фасадных панелей на любой фасад, независимо от его конструктивного решения.

В настоящее время популярность фасадного профиля очень выросла. Это сподвигло специалистов компании «Альта-Профиль» внедрить в производство передовые технологии, которые впрыскивают полимерный пластмасс в специальные пресс-формы при помощи инжектора. К тому же применяется инновационный метод окрашивания Cool Colour, позволяющий окрашивать материал в наиболее насыщенные цвета, при этом не уменьшая его прочности.

Благодаря строгому контролю качества и постоянным тестированиям, определяющим прочность панелей, продукция, производимая этой фирмой, составляет жесткую конкуренцию импортным аналогам.

Фасадные панели Альта Профиль

Фасадные панели Альта Профиль

Фасадные панели Альта-Профиль имеют значительные преимущества перед панелями другого типа.

В первую очередь это происходит за счет толщины этих панелей, которая превосходит толщину обычного сайдинга и поэтому намного лучше противостоят различным механическим воздействиям. Они обеспечивают надежную защиту от коррозии, воздействия влаги, различных грибков и ветра.

Температурный режим эксплуатации панелей альта профиль колеблется от +50 до — 50 градусов Цельсия. Это позволяет успешно применять их в условиях нашего климата. Химические компоненты, используемые при производстве панелей, позволяют им сохранить первоначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации и быть особенно устойчивыми к солнечному излучению. Гарантийный срок использования панелей — 30 лет.

Отделка дома фасадными панелями «Альта-Профиль» не требуется больших затрат, так как монтаж этого вида изделий достаточно прост. Не несет за собой дополнительную нагрузку на фундамент здания. Как показали многолетние испытания, даже в условиях крайнего севера фасадные панели Альта-Профиль сохраняют свой практичный и эстетичный вид: не расслаиваются, не тускнеют и не трескаются.