Фасадные панели Docke-R являются современным, универсальным отделочным материалом, посредством которого можно быстро, легко и очень красиво отделать не только цоколь, но и фасадную часть дома, закрытые беседки, гараж, внешнюю часть хозяйственной постройки, летнюю кухню или любой высоты ограду домовладения. На реализацию поступают дополнительные элементы и разнообразные аксессуары «Доке», которые помогают выполнить идеальный монтаж и придают отделанному фасаду внешнюю законченность и неповторимый, индивидуальный облик.

Все производимые компанией Docke аксессуары соответствуют по цветовой гамме и текстуре основным изделиям, что делает их подбор максимально лёгким. Над разработкой этих качественных материалов работали лучшие европейские специалисты в области современной строительной сферы. При производстве нашли применение новейшие технологии в области отделочных фасадных материалов. Значительная часть отделочных материалов Docke выполнена в спокойных и очень приятных для восприятия цветовых тонах.

Полимерные фасадные панели Docke-R

Полимерные фасадные панели Docke-R

Полимерные фасадные панели Docke-R производятся на заводе компании «Дёке Экстружн» в России. Завод по производству винилового сайдинга, фасадных панелей и водостоков «Дёке Экстружн» находится г.Дмитрове Московской области и оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей экструзионной техники, таких как Reimelt Henschel MischSysteme, Krauss-Maffei Kunststofftechnik, Theysohn Extrusion.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.

Немецкие технологии прославились на весь мир неспроста. Сайдинг в Германии производится невероятно высокого качества, в соответствии со всеми самыми новыми технологиями. Фирменные панели прослужат десятки лет, без нужды в покраске, или замене. Их очень легко чистить.

Стоит упомянуть, что фасадные панели Docke-R просты в монтаже, а если Вы захотели что-то изменить, можно приобрести новый комплект и смонтировать фасад заново, при этом старый всё ещё годится к повторному использованию.

Не стоит забывать, что фасадные панели не только выполняют декоративную функцию, но и защищают здание. Панели фирмы Деке отлично выдерживают любой тип осадков, перепады температур, холод и жару. Кроме того, им нестрашна коррозия, гниение и другие реакции, свойственные натуральным материалам. К тому же фасадные панели абсолютно безвредны для здоровья человека.

Чаще всего, в полный комплект будут входить панели, обрешетка и элементы, которые помогут дополнить стиль и скрыть металлический каркас (уголки и молдинг).

В итоге мы получим не просто декоративный комплект, а панели, которые преобразят здание и защитят его на очень долгий срок. Простая постройка может превратиться в здание, привлекающее взор любого прохожего.