Не секрет, что каждый потребитель желает приобрести материал высокого качества и чтобы он служил долгую службу, и при этом не переплачивать лишних денег. На сегодняшних рынках представлена продукция различных производителей и поэтому при выборе сайдинга, разумней всего выбрать бренд самых известных производителей. Компания «Доломит» – это одна из известных компаний, которая заслужила свою популярность тем, что предлагает продукцию из материала западных производителей, но по отечественным ценам.

Цокольный сайдинг Доломит представляет собой облицовочную фасадную панель с фактурой кладки природного камня доломита. Строительный материал производится из окрашенной массы поливинилхлорида с высокими техническими характеристиками.

При производстве панелей Доломит применяются смолы наивысшего качества, а также добавки модификаторов, которые повышают износоустойчивость и ударопрочность, титан и современные красители, именно такой состав позволяет изготовить панели с большим сроком эксплуатации.

Панели длиной 3 м предназначены для производства наружных и отделочных работ. Быстрый монтаж, простой уход за материалом обеспечивает сохранность цоколя или фасада от разрушительного воздействия атмосферных, ветровых, ультрафиолетовых нагрузок.

Цокольный сайдинг Доломит производится в разных цветовых позициях, сочетающихся с различными природными стройматериалами. Благодаря специальным диэлектрическим добавкам, панели не накапливают статический заряд, притягивающий пыль и мусор мелкой фракции.

Несмотря на малый вес, сайдинговые панели помогают укрепить, утеплить фундамент, защитить стены строения от дождя и снега. При использовании материала такие архитектурные элементы, как балкон, арка, фронтон, колонна приобретают элегантный вид.

Цветовая гамма сайдинга Доломит

Широкая гамма цветового оформления панелей помогает облагородить не только фасад, но также фундамент здания. Сайдинг также применяется для облицовки декоративных конструкций, надстроек, слуховых окон, внешних вентиляционных каналов, башенных переходов.

Производитель рад предложить панели с широким спектром цветов. Изготовлены они с различной эксклюзивной фактурой, что позволяет подобрать их под любой дизайнерский интерьер здания. При использовании ультрасовременных технологий обработки материала были выполнены эксклюзивные цвета именно сайдинга Доломит такие как: малахит, капучино, гранит и агат.

Сайдинг Доломит - Эксклюзивные цвета Капучино и Гранит

Сайдинг Доломит — Эксклюзивные цвета Капучино и Гранит

Новейшая обработка способствует предохранению панелей от шелушений, а также от выгорания и обдирания краски. Цокольный сайдинг Доломит выпускается как однотонного цвета, так и с прокрашенными швами, что придает более натуральный вид материалу. Он имеет около 20 цветовых оттенков: от свело – бежевого цвета до темно – шоколадного тона.